Преобразователи оптоволокнических носителей

ET1000S40LC2 2000Мбит/с 1310нм Одномодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

35697руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 2000 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 1000Base-T Выходной ..

ET10GSFP 20000Мбит/с Multi-mode,Single-mode сетевой медиа конвертор

rating

132845руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 20000 Мбит/с Стандарты сети IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 80..

ET90110SC2 200Мбит/с 1310нм Многомодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

7172руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 200 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 10Base-T Выходной инт..

ET90110SM302 200Мбит/с 1310нм Одномодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

18175руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 200 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 10Base-T Выходной инт..

ET90110ST2 200Мбит/с 1310нм Многомодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

7091руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 200 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 10Base-T Выходной инт..

ET90110WDM2 200Мбит/с 1310нм Одномодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

37653руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 200 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 100Base-TX,10Base-T В..

ET91000LC2 2000Мбит/с 850нм Многомодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

17115руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 2000 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 1000Base-T Выходной ..

ET91000LCOAM 1250Мбит/с 850нм Многомодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

19397руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 1250 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 1000Base-LX,1000Base..

ET91000SC2 2000Мбит/с 850нм Многомодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

13366руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 2000 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 1000Base-T Выходной ..

ET91000SFP2 1250Мбит/с сетевой медиа конвертор

rating

12225руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 1250 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 1000Base-T Выходной ..

ET91000SFP2C Внутренний 1250Мбит/с , Зеленый сетевой медиа конвертор

rating

11166руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 1250 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 1000Base-T Выходной ..

ET91000SM10 2000Мбит/с 1310нм Одномодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

23798руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 2000 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 1000Base-T Выходной ..

ET91000SM20 2000Мбит/с 1310нм Одномодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

26406руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 2000 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 1000Base-T Выходной ..

ET91000SM402 2000Мбит/с 1310нм Одномодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

40424руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 2000 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 1000Base-T Выходной ..

ETCHS2U 2U шасси коммутатора/модульные коммутаторы

rating

62837руб.

Технические характеристики Емкость стойки 2U Материал Стальной Число слотов 20 Потребляемая мощность..

ETCHS2UPSU 200Вт Серый блок питания

rating

31296руб.

Энергопитание Общая мощность * 200 Вт Входящее напряжение сети * 110 - 240 Ток на входе 1.2 Максимал..

MCM110SC2 100Мбит/с 1310нм Многомодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

6276руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 100 Мбит/с Стандарты сети IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3u ..

MCM110SC2P 100Мбит/с 1310нм Многомодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

11329руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 100 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 100BASE-FX Стандарты ..

MCM110ST2 100Мбит/с 1310нм сетевой медиа конвертор

rating

7172руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 100 Мбит/с Свивка кабеля 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TXПорт..

MCM1110MMLC 1000Мбит/с 850нм Многомодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

9862руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 1000 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 1000Base-T,100Base-T..

MCM1110SFP 1000Мбит/с Multi-mode,Single-mode сетевой медиа конвертор

rating

7091руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 1000 Мбит/с Входной интерфейс конвертера 1000Base-T,100Base-T..

MCMGBSC055 1000Мбит/с 850нм сетевой медиа конвертор

rating

8721руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 1000 Мбит/с Свивка кабеля 1000BASE-SXПорты и интерфейсы Техно..

MCMGBSC15 1000Мбит/с 1310нм Одномодовое волокно сетевой медиа конвертор

rating

14018руб.

Сеть Скорость передачи данных (макс) * 1000 Мбит/с Стандарты сети IEEE 802.1Q,IEEE 802.3ab,IEEE 802...

Показано с 1 по 23 из 23 (всего 1 страниц)